Mensajes de los Presos Políticos/Prisioneros de Guerra
para el 24 de abril 2012
Ocupación del Departamento de Justicia en Washington, D.C.

¡Gracias a Los Amigos de Mumia de México!
http://amigosdemumiamx.wordpress.com

Mumia Abu-Jamal: mensaje-del-preso-politico-mumia-abu-jamal/

Sundiata Acoli: mensaje-del-preso-politico-sundiata-acoli/

Herman Bell: mensaje-del-preso-politico-herman-bell/

Bill Dunne: mensaje-del-preso-politico-bill-dunne/

David Gilbert: mensaje-del-preso-politico-david-gilbert/

Jaan Laaman: mensaje-del-preso-politico- jaan-laaman/

Abdullah Majid: mensaje-del-preso-politico-abdul-majid/

Tom Manning: mensaje-del-preso-politico-tom-manning/

Jalil Muntaqim: mensaje-del-preso-politico-jalil-muntaqim/

Sekou Odinga: mensaje-del-prisionero-politico-de-guerra-sekou-odinga/

Leonard Peltier: mensaje-del-preso-politico-leonard-peltier/

Dr. Mutulu Shakur: mensaje-del-preso-politico-dr-mutulu-shakur/

Lynne Stewart: mensaje-de-la-presa-politica-lynne-stewart/


NYC Jericho Movement, P.O. Box 670927, Bronx, NY 10467